Фото-обои, фрески и шторы для Вашего интерьера

Запись от: 04.09.2020 Автор: Категория: Интерьер

Автор фото: Digital Buggu

Хорошо когда дом это место, куда хочется возвращаться и не стыдно позвать гостей. Уют в доме зависит от многих моментов: удобная планировка помещения, правильно подобранная мебель, грамотный дизайн интерьера. И не на последнем месте стоит отделка стен.

Современные технологии далеко продвинулись и сейчас есть огромный выбор отделки помещений. Без особых затрат любой желающий может создать шедевр в своем доме или квартире. Наиболее популярными направлениями, на сегодняшний день являются фото-обои, модульные картины и фрески. Вот, например, на сайте https://fabriory.com.ua/ можно ознакомиться с продукцией, и узнать примерную стоимость работ. Разновидности фото-обоев Различают несколько видов фото-обоев, в зависимости от материала, из которого они изготовлены:

  • Бумажные фото-обои;
  • Виниловые фото-обои;
  • Флизилиновые фото-обои;
  • Тканевые фото-обои.

Бумажные фото-обои по цене самые дешевые, но и качество у них самое низкое. Такие обои лучше покупать, если вы очень аккуратно относитесь к вещам и стенам в доме. Ну, или если вы любите часто делать ремонт и менять интерьер в доме. Виниловые обои относятся к моющимся материалам, поэтому их с легкость можно очистить и помыть. Такие обои хорошо подходят для быстро загрязняющихся помещений – для кухни или прихожей. Флизилиновые обои считаются самыми экологичными и обладают высокой прочностью. Хорошо подходят для декора спальни или детской комнаты. Они также как и виниловые обладают высокой влагостойкостью.

Несомненным преимущество декорирования помещений фото-обоями является то, что можно выбрать не только готовые решения, но и предложить свой уникальный рисунок. Используя в интерьере фото-обои, фрески и модульные картины можно создать настоящий шедевр и неповторимый интерьер, который будет радовать вас, и вызвать восторг у ваших друзей и знакомых.

С помощью фото-обоев можно не просто украсить комнату, но и визуально расширить пространство помещения. Изображения на фото-обоях настолько реалистичные, что на стене можно воспроизведи уголок моря, парка или сада, всё, что вы захотите. Самое главное при выборе фото-обоев обращайте внимание не только на цену, но и на качество материалов и доверяйте проверенным производителям.

Кроме обоев, масштабные фотографии и картины можно разместить на жалюзи, роллетах, натяжных потолках, фресках и модульных картинах. С помощью этих элементов интерьера можно оформить не только жилое помещение, но и, например, студию для съемок видео-контента для Youtube-канала, разместив на модульной картине Ваш логотип. Или оформить помещение мастерской, в которой будет приятно находиться и достойно принять клиентов. Такие решения будут создавать эффект индивидуального дизайна вашей студии.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.