Глянцевые подоконники Danke

Запись от: 04.09.2020 Автор: Категория: Окна

В конструкции пластиковых окон, самой контактной деталью является подоконник. Именно на него передается нагрузка от цветочных горшков, ключей и других мелкий предметов. Подоконник должен иметь износостойкую поверхность, чтобы не царапаться от жестких предметов, нередко, с зазубринами, а также он должен выдерживать значительные усилия. Например, при мойке окон, человек часто встает ногами на подоконник, передавая ему весть свой вес, а это может быть значительная сила.

Сейчас я вам расскажу о подоконниках с глянцевой поверхностью, которая может имитировать мрамор и другие дорогие материалы. Произведенные из немецкого сырья на немецком оборудовании подоконники Данке — вот объект сегодняшнего обзора. Варианты подоконника с фотографиями и ценами можете посмотреть по ссылке https://kom-fort.kiev.ua/podokonniki-ru/plastykovi-ru/danke-ru/, а я продолжу далее.

Когда пластиковые окна стали приходить на смену деревянным, в массовом сегменте рынка, были доступны только матовые белые подоконники. Сейчас накоплен богатый опыт их использования. К некоторым недостаткам матового пластика можно отнести:

  • Изменение цвета под воздействием солнечного света. А на подоконник регулярно светит солнце;
  • Подверженность царапинам;
  • Загрязнение. Сложно удалить грязь, между бугорками шершавой матовой поверхности;
  • Плавкость поз воздействием высоких температур.

Часть этих недостатков обусловлено низким качеством материала, а другие проблемы — это следствие текстуры поверхности. Глянцевые подоконники DANKE лишены этих недостатков, поскольку выполнены из качественного пластика и покрыты жестким ламинирующем материалом с гладкой текстурой.

Оставить на их поверхности царапины сложно, потому что жесткому предмету сложно зацепиться за глянец, и прочность поверхности препятствует ее продавливанию. Если протянуть тяжелый острый предмет по подоконнику Данке, то предмет не трется о поверхность подоконника, но скользит по нему.

Высокая температура плавления и сопротивление адгезии лицевого материала позволяют легко устранить такие трудно-выводимые с поверхности следы как места падения окурков, пролитую краску, лак или фломастер. Для устранения пятен, можно использовать растворители, пригодные для обработки пластиковых поверхностей. Глянцевая ровная поверхность обеспечивает равномерный контакт чистящей салфетки с ламинирующей пленкой подоконника. Таким образом, от пятен не остается и следа, чего трудно или невозможно добиться при порче матовых подоконников.

Даже при многолетнем регулярном воздействии прямого попадания солнечных лучей, поверхность подоконника не становится менее притягательной, на такой подоконник хочется смотреть и трогать его. Плавный изящный капинос приятно ощущать в ладони. С таким подоконником вам не нужно будет искать положительных эмоций где-то на стороне, у вас дома будет источник позитива. Вы сможете с гордостью предъявить его своим гостям, когда те придут в гости.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.