Время отказаться от полива вручную

Запись от: 26.09.2022 Автор: Категория: Приусадебный участок

Полив огорода вручную очень неудобен. Мало того, это тяжело. Необходимость таскать лейки, ведра и шланги постепенно пропадает — на место ручного полива приходит новшество: автополив HUNTER. Для того чтобы такая новинка появилась в огороде или на участке, не нужно ничего сверхъестественного. Единственное что необходимо – просто обратиться в компанию, и специалисты решат все возникающие вопросы по высшему разряду.

Конечно, сразу же возникает естественный вопрос: чем же система автополива этой компании отличается от вроде бы и таких же систем, но изготовленных другими фирмами? Главное отличие заключается в том, что данная фирма применяет оборудование высшего качества и от американского поставщика HUNTER, который является мировым лидером в производстве систем автополива.

Оборудование, изготовленное этой фирмой, проходит обязательное тестирование. И за этим следят очень пристально. Качество выпускаемого оборудования находится под строгим контролем. Но и компания не стоит на месте, а продолжает развиваться дальше и разрабатывает и улучшает новые модели, а так же и новые линии.

Так что же представляет собой комплекс автополива от HUNTER? Тут все просто. Данные системы представляют собой полный комплекс оборудования, с большим количеством необходимых дополнений, который служит одной цели – обеспечение постоянного и полностью автоматического полива на заданных площадях. Установив такую систему у себя на участке, можно больше не переживать, ведь полив будет производиться в заданное время и с заданной интенсивностью. А вот если пойдет дождь, то вода попросту не будет расходоваться.

Конечно же, неоспорим тот факт, что такая система автополива произведет орошение гораздо лучше и качественнее, в отличие от человека. Единственное, что потребуется – выставить режим полива и его интенсивность, а уж всю дальнейшую работу выполнит этот инженерно-технический комплекс.

Еще примечателен тот факт, что сам механизм и его различные узлы ни в коем случае не испортят вид участка, так как располагается все «хозяйство» под землей. Все трубы прокладываются под землей, но не глубоко, достаточно менее полуметра глубины, а сами дождеватели или, как правильно, спринклеры, располагаются на одном уровне с землей и именно в сам момент полива штанга выдвигается. Если пошел дождь, или были заморозки (в общем – любые осадки), автоматические датчики выполнят свою работу и не пустят воду в систему.

Данная система прослужит долго и что самое главное – свою работу она выполнит на отлично. При помощи пульта управления можно очень легко установить параметры полива, которые будут соответствовать параметрам вашего участка.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.