Шестигранник калиброванный

Запись от: 07.03.2019 Автор: Категория: Конструкции

Шестигранник калиброванный

Компания Ларис является одной из крупнейших металлобаз в Украине по реализации изделий из нержавеющей стали, в том числе и шестигранников калиброванных в metal.laris.ua. Мы поставляем прутки из нержавеющей стали различных размеров с высоким качеством, но при этом цены являются конкурентными, потому что мы напрямую сотрудничаем с ведущими отечественными и европейскими производителями. Этот материал очень полезен и эффективен во многих отраслях промышленности.

Шестигранник калиброванный, цена которого представлена за 1 погонный метр, отличается холодным отжигом и известен своей коррозионной стойкостью и высокой податливостью к обработке. Лучше всего подходит для работ, которые требуют многократной механической обработки, включая изготовление фитингов и крепежа. Шестигранник калиброванный из нержавеющей стали немагнитный, невероятно прочный и обладает возможностями свободной обработки, так же характеризуется повышенными требованиями к качеству поверхности и точности производства.

Сортамент и размеры

Согласно действующим нормативным актам пруток с шестигранным сечением калиброванный выпускается с диаметром вписанного круга от 3.0 до 100.0 мм, при этом выделяют две основные категории по точности изготовления: нормальная и повышенная.

Типовая длина изделий составляет от 2 до 6 метров, однако реализована возможность выпуска не стандартных прутков с шестигранным сечением от 1.5 до 1 метров по предварительному согласованию с клиентом. Компания Laris предоставляет широкий ассортиментный ряд, поэтому каждый сможет подобрать необходимую модификацию.

Отгрузка шестигранников калиброванных, цена за 1 метр которых зависит от марки сырья, с диаметром менее 7.0 мм производится в мотках, а свыше 7.0 в отрезах и прутках.

Сфера использования

Компания «Ларис» предлагает шестигранный пруток из нержавеющей стали марки AISI 303, 304 и 316 различных размеров. Эти шестигранные нержавеющие стержни используются во многих областях промышленности, хозяйствования и строительства. Шестигранник из нержавеющей стали 303 особенно подходит для обработки, из стали 304 обеспечивает свариваемость и коррозионную стойкость в различных средах, а нержавеющая композиция 316 предоставляет наибольшую прочность и коррозионную стойкость в соленой воде. Нержавеющий калиброванный шестигранный стержень обычно используется в теплообменниках, химическом оборудовании, аэрокосмических деталях, резервуарах и морском оборудовании, в строительной сфере и прочих его применений.

Шестигранник стальной - область применения

Автор фотографии: Pixabay

Чтобы купить шестигранник калиброванный, свяжитесь с нашими менеджерами по контактным номерам телефонов или формой обратной связи.

«ЛАРИС» — качественно, быстро и выгодно!

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.