Продукция компаний Eaton и Eti от поставщика «МИГ Электро»

Запись от: 24.06.2019 Автор: Категория: Оборудование

«МИГ Электро» – компания, которая с 2001 года осуществляет поставку и продажу кабельно-проводниковой продукции, электротехнического оборудования и средств промышленной автоматизации ведущих мировых брендов. Среди партнеров компании и такие именитые производители, как Eaton и ETI.

Продукция Eaton

Американская машиностроительная корпорация Eaton – мировой лидер в сфере производства электротехнического и гидравлического оборудования. Основанная более ста лет назад, она и сегодня не утрачивает своих лидирующих позиций. Продукция этого производителя отличается надежностью и долговечностью, высоким качеством и безотказностью работы. Срок эксплуатации многих устройств и комплектующих составляет более 10 лет.

«МИГ Электро» является официальным дилером и дистрибьютором Eaton на территории РФ. Компания сотрудничает с производителем без посредников, поэтому устанавливает выгодные цены на весь ассортимент продукции.

Автор фотографии: panumas nikhomkhai

В каталоге «МИГ Электро» представлены следующие категории товаров:

  • источники бесперебойного питания (для дома и рабочих станций, для сетевого и серверного оборудования и др.);
  • модульное оборудование (автоматические выключатели модульного типа, устройства защитного отключения и пр.);
  • оборудование для пуска и защиты двигателей (коммутационная аппаратура, реле защиты электродвигателя и др.);
  • щиты и шкафы;
  • трансформаторы напряжения и др.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом и стоимостью продукции можно на сайте компании либо по телефону 8(800) 707-91-60.

Продукция ETI

Компания ETI, основанная в 1950 году, – один из ведущих мировых производителей в сфере электротехнического оборудования. Продукция бренда имеет различные международные сертификаты, удостоена множества наград за высокое качество и экспортируется в 60 стран мира.

Официальным дистрибьютором торговой марки ETI на территории РФ является «МИГ Электро». В каталоге компании представлены:

  • понижающие трансформаторы;
  • предохранители;
  • электромонтажные клеммы;
  • щиты распределительные и др.

За счет прямого сотрудничества с производителем «МИГ Электро» устанавливает на весь ассортимент продукции ETI выгодную стоимость. Здесь цена на частотный преобразователь 11 кВт https://www.mege.ru/catalog/chastotnye_preobrazovateli/4658017/ и другие категории электротоваров одна из самых доступных в РФ.

Купить продукцию ETI и Eaton – значит сделать выбор в пользу качества, надежности и практичности.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.