5 преимуществ жизни в загородном доме

Запись от: 02.09.2019 Автор: Категория: Прочее

Загородные дома

Фотография: Milly Eaton

Когда встает вопрос о покупке жилья, люди делятся на два типа: те, кто предпочитают жить в частном доме и те, кто рассматривает только квартиру. У каждого варианта есть свои преимущества и недостатки, поэтому опираться рекомендуем исключительно на собственные потребности. Вы работаете в самом центре города? Тогда удобнее жить где-то поблизости, чтобы не тратить много времени на дорогу. У вас есть возможность работать удаленно? Тогда почему бы не купить домик с роскошным видом на лес! Согласно статистике, дачи для ПМЖ выбирают 85% из 100% опрошенных. Почему? Давайте попробуем разобраться.

Тишина и спокойствие

У каждого человека (за редким исключением) есть соседи. Вы когда-нибудь жили в многоквартирном доме? Если да, то наверняка просыпались от душераздирающих детских криков за стенкой или не могли уснуть из-за вечеринки у соседа сверху. В частном доме вы сами себе хозяева и такие ситуации исключены.

Свежий воздух

Загазованность мегаполисов делает проживание в пределах города некомфортным. Склонность к хроническим заболеваниям, связанным с органами дыхания, тоже неуклонно растет. За городом гораздо приятнее дышать полной грудью, ведь правда?

Развитая инфраструктура

Загородная жизнь может и должна быть комфортной. Помимо живописных пейзажей, важна инфраструктура и транспортная развязка. В коттеджном поселке Романовские дачи идеально сочетаются городской комфорт и современные блага цивилизации. Здесь есть не только продуктовые магазины, но и административное здание с медпунктом/службами быта, а также охранный пункт.

Возможность подстроить дом под себя

У вас маленькие дети? Во дворе можно сделать площадку, песочницу или поставить качели. Вы всегда хотели заниматься садоводством? Даже на маленьком участке всегда найдется место для сада и грядок. Мечтаете о бассейне? Так не отказывайте себе в удовольствии жить так, как хочется. В частном доме все это возможно!

Доступные цены на жилье

Согласно статистике, стоимость квартиры в центре в 2, а то и 3 раза дороже огромного частного загородного дома. Тут каждый решает сам для себя, что ему важнее: ютиться в однокомнатной квартире или жить в комфорте. Ознакомиться с ценами на проекты, готовые и строящиеся дома можно на сайте https://www.rdachi.ru. Приятный бонус: в стоимость участков уже включены все коммуникации и объекты инфраструктуры, в том числе и круглосуточная система охраны.

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.