Участки земли под дачное строительство от собственника — УК “Земельное управление”

Запись от: 16.06.2015 Автор: Категория: Прочее

Участки земли под дачное строительство пользуются заслуженной популярностью, а ведущие роли распределяются между компаниями, демонстрирующими высокий профессионализм и заботу о клиенте. Какие участки подходят для дачного строительства и инвестиций?

Участки земли под дачное строительство. Выгодно.

Земельный рынок Подмосковья развивается бурными темпами, подстраиваясь под вкусы современного покупателя — требовательного к качеству, финансовым условиям и комфорту проживания. Участки земли под дачное строительство пользуются заслуженной популярностью, а ведущие роли распределяются между компаниями, способными продемонстрировать на практике высокий профессионализм и заботу о клиенте. Эта статья поможет разобраться в том, какие участки подходят для дачного строительства и наиболее выгодны для инвестиций на земельном рынке.

Короткая справка: управляющая компания “Земельное управление” успешно работает на земельном рынке Подмосковья более 10 лет. За это время мы сумели достичь ведущих позиций и заслужить репутацию надежного партнера с безупречной репутацией. Компания предоставляет свои услуги в сфере продажи участков земли, как оптом, так и в розницу, обладает существенными земельными активами, занимается обустройством собственных дачных поселков.

Земельный участок под дачное строительство

Согласно действующему земельному законодательству, в качестве земельных участков для дачного строительства подходят две категории: земли населенных пунктов и земли сельхозназначения. При этом земельные участки сельскохозяйственного назначения не требую перепрофилирования и обладают существенными преимуществами. В первую очередь — это низкая стоимость и привлекательность для конечного покупателя: мечты о дачном отдыхе связаны с уединением на фоне живописной природы, вблизи, но все же на достаточном удалении от цивилизации. Во-вторых, это действительно выгодное вложение средств в том случае, если вы выбираете участок исключительно для инвестиций. Впоследствии землю сельхозназначения можно перепрофилировать в иную категорию, к примеру, под промышленное производство, использовать для собственного бизнеса или продать по значительно более высокой стоимости.

В настоящий момент в базе предложений УК “Земельное управление” вы можете найти десятки вариантов земельных участков под дачное строительство от собственника по более чем конкурентоспособным ценам. Заходите к нам, выбирайте, бронируйте и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время. С нашей стороны гарантируем вам грамотную консультацию, быстрое оформление документов, приятное и взаимовыгодное сотрудничество!

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.