Преимущества винилового сайдинга компании Docke

Запись от: 06.10.2014 Автор: Категория: Конструкции

Если вы строите дом и подбираете материалы, которые будут использованы при отделке фасада, попробуйте приглядеться к домам, окружающим ваш участок. Вам наверняка покажется, что многие из них выполнены из дерева, но внешность бывает обманчива. Если присмотреться, то можно узнать в этих фасадах технику винилового сайдинга. Что же представляет собой эта техника? Выполняется она при помощи достаточно прочного по фактуре пластика. Сегодня виниловый сайдинг можно встретить чуть ли не в каждом втором доме, настолько он популярен. Пластик, применяемый при сайдинге, крайне прочен, процесс работы с ним очень простой, к тому же существует масса вариаций его дизайна. Что же касается стоимости такой отделки, то она значительно выгодней относительно других материалов.

Компания D.Ö.C.K.E. работает на строительном рынке уже долгие годы, и за это время успела приобрести множество благодарных клиентов. При производстве продукции компания использует прочнейший пластик, который изготавливают из поливиниловой смолы, благодаря которой прочность его усиливается в несколько раз. Визуально прочный пластик напоминает дерево, столь любимое многими людьми. Но в отличие от деревянной текстуры, пластик неподвластен гниению, к тому же он не коробится, поэтому служит значительно дольше деревянного фасада. Стихийные бедствия для винила сущая ерунда. Будьте уверены, он перенесет снег, ураган и сильный ливень. Виниловый сайдинг компании Docke крайне долговечен, строения, отделанные таким образом, способны служить вам верой и правдой не менее сорока лет.

К тому же компания Дёке предлагает вам фасады из прочного пластика разнообразных текстур, цветовых решений и стилей. Даже самый привередливый в отношении стиля человек сможет выбрать для себя подходящий вариант. Помимо прочих плюсов, внешне фасад, выполненный по принципу винилового сайдинга, напоминает свежевыкрашенное дерево, что придает ему особый шарм и лоск. Не бойтесь не вписаться в орнамент домов, расположенных близ вашего. Даже если их фасады будут деревянными, ваш виниловый аналог ничем не будет отличаться от них. Вы сможете имитировать не только дерево, но многие другие материалы благодаря горизонтальной и вертикальной отделке.

Еще одним достоинством винила является то, что он отлично моется и ухаживать за ним совсем несложно. Вы забудете о насекомых, которые любят селиться в деревянных фасадах, к тому же винил очень теплый материал, поэтому вам не придется использовать интенсивное отопление. Винил не нуждается в покраске, он изначально является выкрашенным с двух сторон, что также экономит ваш бюджет.

Использованы материалы с http://www.docke.ru/