Аксессуары Colombo для долговечной работы дверей

Запись от: 21.05.2015 Автор: Категория: Интерьер

Брендовая фурнитура – достойный выбор успешных людей

Дверная фурнитура, хотя и воспринимается многими как мелочь, на самом деле может вносить значительный вклад в создание общего интерьера и дизайна всего дома. Хотя дверные защелки с фиксатором или просто ручки, не являются основной деталью в дверном блоке, но все же, именно благодаря им, двери становятся тем полезным элементом, к которому все уже так сильно привыкли. Двери без качественной фурнитуры, подобна дорогому автомобилю бизнес-класса, у которого полон бак бензина и он только выпущен с конвейера, но все шины спущены. Хотя выглядит красиво и шикарно, но пользы от такого автомобиля ноль. Именно качественная фурнитура делает двери функциональным элементом, которым все так привыкли пользоваться.

Предложение от Colombo – то на что стоит обращать внимание

Аксессуары Colombo является одним из лучших предложений на рынке фурнитуры Италии. Передовая компания-производитель, начала работу по изготовлению брендовой фурнитуры в 1994 году. В это же время, фирма начала активные работы по разработке собственных коллекций дверных ручек. На данный момент, предложения от Colombo занимают ведущие позиции на рынке, и успешно покоряет новые рынки далеко за пределами Европы. Среди основных отличительных черт ручек от итальянского бренда стоит выделить высокое качество, которое подтверждается рекордной тридцати летней гарантией. Такие большие сроки гарантии говорят сами за себя. Достигается качество всей продукции бренда благодаря современной роботизированной линией производства. Множество технических новинок, используемых в процессе изготовления фурнитуры, делает изделия Colombo ведущими на рынке.

Кроме качества, ручки бренда работают практически бесшумно, достигается это благодаря трехвитковой поворотной пружине, установленной в вакуумном корпусе. В команде бренда работает более 60 дизайнеров, создающих новые и совершенно уникальные коллекции фурнитуры и аксессуаров. Изделия итальянской компании нашли широкое использование далеко за пределами Европы. Так, ручки Colombo используют многие отели по всему миру, к примеру, гостиницы пальмового острова Джумейра, что в Арабских Эмиратах.

Правильно выбранная фурнитура – залог долгой и отличной работы всей двери. Это правило работает и в отношении ручки для окон пвх купить, которые сегодня можно даже не выходя из дому. Все что нужно для выгодной и удачной покупки – это выбрать надежного поставщика, проверенного временем и качеством поставляемой продукции. Обычно эти компании работают на рынке не первый год и имеют качественные и удобные для пользования интернет ресурсы.